Pl ° dép. Nom Né Club Temps
H10 (10) 1.7 km 70 m 6 P
1 187 Noé VUILLEMARD 04 8812LO O'ZONE 88 16:02
2 239 Olivier CHAMPIGNY 05 8311AZ POLES 18:19
3 268 Thomas SCHOULLER 04 5703LO T.A. FAMECK 18:25
4 297 AUBIN PECOURT 05 2904BR Quimper 29 23:01
5 95 Maxence DENOUAL 04 6008PI NOYON CO 24:26
6 123 Rafaël HENRY 05 6701AL COSE 29:43
7 107 Noah DELCUSE 04 6205NO O² 30:51
8 504 JONAS D'HONDT 10008PO Non licencié 32:32
9 60 Mathias TASKY 05 3913FC O'JURA 32:48
10 388 Thomas BITZ 06 6709AL SCBarr 1:02:13
H12 (9) 2.4 km 100 m 8 P
1 188 Tom VUILLEMARD 02 8812LO O'ZONE 88 24:35
2 109 Mathis DELCUSE 02 6205NO O² 26:05
3 168 Malo DOTT 03 6806AL COBuhl.Florival 26:10
4 298 Mattéo PECOURT 02 2904BR Quimper 29 26:42
5 48 Eliot BRIERE 03 2704NM COBS 31:32
6 5 Gatien DELHOTAL 02 1104LR CORBIERES COORE 31:40
7 315 JUSTIN GILLET CO LIEGE 31:46
8 293 YORIC ZUGER OLG THUN 36:53
9 364 NOA LAUVERGNE 03 6806AL COBuhl.Florival 38:27
H14 (8) 4.4 km 200 m 12 P
1 399 Isidore PHILIPPE 00 6806AL COBuhl.Florival 59:30
2 32 Kylian WYMER 01 2508FC BALISE 25 1:00:50
3 405 Clément ULMSCHNEIDER 00 6803AL COM 1:07:40
4 274 MATIJS LOECKX OMEGA OMEGA 1:11:21
5 116 Mathis PEYRIN 01 6307AU Balise 63 1:17:31
6 396 Vital DESMAU- NICOLE 01 6806AL COBuhl.Florival 1:52:48
169 Justin RENAUD 00 6806AL COBuhl.Florival pm
220 Thierry Odermatt 00 OLG Basel OLG Basel Oberwil pm
H16 (15) 4.8 km 200 m 11 P
1 256 SIMON IMARK SK TULLINGE 40:25
2 200 Pierre ERBLAND 99 9105IF COLE 44:07
3 170 Anathael DOTT 98 6806AL COBuhl.Florival 45:40
4 171 Mathis DESMAU-NICOLE 98 6806AL COBuhl.Florival 46:20
5 257 VICTOR IMARK SK TULLINGE 46:21
6 291 RUBEN JAMSIN CO LIEGE 49:21
7 245 OLAV SCHMITT GRAN SK HALDEN 49:57
8 380 Mathis LEGRAND 98 7707IF OPA MONTIGNY 58:41
9 110 Luc WATRELOT 99 6205NO O² 59:02
10 199 Arnault BESTEL 99 9105IF COLE 1:00:04
11 63 colin LECUYER-CHARDEVEL 98 3914FC JSO 1:04:33
12 49 Titouan BASSET 98 2704NM COBS 1:14:09
13 288 Raphaël SOULIÉ 99 3319AQ SMOG 1:22:28
14 111 Martin CARON 99 6205NO O² 1:42:53
88 Lievin CREFCOEUR 99 5907NO T.A.D. pm
H18 (10) 5.5 km 300 m 11 P
1 39 Grégoire CHATELAIN 96 2517FC OTB 50:53
2 308 Pierre-Louis JANAND 96 2508FC BALISE 25 51:05
3 194 Jérôme BOUCHAN 96 9006FC RAMBO 52:34
4 172 Sébastien HANAUER 96 6806AL COBuhl.Florival 59:12
5 378 Timothée LEGRAND 97 7707IF OPA MONTIGNY 1:01:17
6 221 Brian Odermatt 97 OLG Basel OLG Basel Oberwil 1:15:14
7 112 Clément GOURLAIN 97 6205NO O² 1:20:11
8 390 Romain SOEUR 97 6804AL COColmar 1:23:36
9 182 Thibauld FENEUIL 97 8106MP Albi RESSORT 1:39:04
201 Thibault ERBLAND 97 9105IF COLE pm
H20 (2) 6.8 km 300 m 19 P
1 117 Loic LE GOFF 94 6307AU Balise 63 1:18:11
2 146 Thomas GOETTMANN 95 6804AL COColmar 1:47:41
H21 (20) 9.2 km 410 m 17 P
1 12 William BOUVIER 71 1905LI Corrèze C.O 1:24:44
2 362 François JOLY 92 5907NO T.A.D. 1:24:58
3 336 Fabrice VANNIER 72 7703IF CSLG MELUN 1:27:22
4 133 Christophe KLEIN 79 6707AL ASOP ERSTEIN 1:29:57
5 66 Benoist KROPF 85 4709AQ PSNO 1:32:16
6 69 Camille ANDRE 91 5116CA ASO Sillery 1:34:27
7 374 Marc MULLER 81 6803AL COM 1:34:59
8 149 Pierre-Aimé GOETTMANN 92 6804AL COColmar 1:36:46
9 375 Johann KERVAREC 88 6803AL COM 1:42:40
10 185 Marius SIAUD 94 8311AZ POLES 1:50:22
11 150 Jacques SCHMIDT-MORGENROTH 93 6804AL COColmar 1:53:46
12 136 Emmanuel HAYER 86 6709AL SCBarr 1:55:30
13 335 Miguel TIRBOIS 79 7719IF ERCO 1:56:11
14 148 Yann REICH 77 6804AL COColmar 2:01:18
15 177 Arnaud ECHILLEY 80 7004FC V.H.S.O. 2:03:20
16 412 Arthur DESREUMAUX 93 6008PI NOYON CO 2:05:04
17 235 Laurent GONDCAILLE 71 6008PI NOYON CO 2:11:38
70 Stéphane LESUEUR 86 5116CA ASO Sillery pm
183 Joseph FENEUIL 88 8106MP Albi RESSORT pm
50 Sebastian WILD 89 2704NM COBS Abandon
H35 (12) 6.8 km 300 m 19 P
1 139 Mathieu HARNIST 77 6803AL COM 1:24:31
2 300 Sebastien PECOURT 75 2904BR Quimper 29 1:28:29
3 51 Julien MILEO 79 2704NM COBS 1:30:41
4 238 Laurent CHAMPIGNY 75 8311AZ POLES 1:30:52
5 302 PATRICK MAYERES SPA HERMATHENAE NEUPRE 1:33:18
6 152 Nicolas DALIBARD 74 6804AL COColmar 1:34:20
7 189 Jérémy VUILLEMARD 78 8812LO O'ZONE 88 1:39:27
8 313 QUENTIN GILLET CO LIEGE 1:45:48
9 242 BJORN AXEL GRAN SK HALDEN 1:45:56
10 61 Dimitri TASKY 78 3913FC O'JURA 1:59:59
11 52 Xavier BRIERE 75 2704NM COBS 3:07:59
12 213 Bart Broex 75 Argus Argus 3:44:05
H40 (18) 5.5 km 300 m 11 P
1 118 Stéphane PEYRIN 70 6307AU Balise 63 56:02
2 151 Antoine POULAIN 73 6804AL COColmar 56:14
3 324 ALARIC FISH FOOTHILL WOC ALBERTA 56:44
4 202 Thierry BESTEL 71 9105IF COLE 1:00:09
5 126 Renaud PHILIPPE 70 6701AL COSE 1:03:06
6 273 FREDERIK LOECKX OMEGA OMEGA 1:07:40
7 10 Wolfgang MARCHER 70 1705PC CMO 1:07:58
8 114 Vincent DELCUSE 73 6205NO O² 1:08:29
9 98 Martial URVOY 73 6203NO A.RO.62 1:13:50
10 113 Jerome CZERNIAK 73 6205NO O² 1:17:03
11 225 Jes£s Herv s Lucas 68 RUMBO MADR RUMBO 1:20:45
12 338 Benoît DUDOUT 73 1307PR ACA AIX EN PROV 1:20:55
13 53 SERGE DUDOUT 72 2704NM COBS 1:22:44
14 23 Eric RAVENET 71 2208BR SAINT-BRIEUC OR 1:23:43
15 124 Stephane HENRY 71 6701AL COSE 1:23:49
16 125 Philippe HOUDAYER 70 6701AL COSE 1:25:13
17 193 Xavier MAILLET 70 8904BO CARTO 1:28:57
18 360 Olivier BEDELET 73 7807IF GO78 1:40:00
H45 (26) 5.5 km 300 m 11 P
1 128 Christophe VILLAR 66 6701AL COSE 53:32
2 34 Eddie WYMER 67 2508FC BALISE 25 59:12
3 153 J-Luc LEGALLAIS 67 6804AL COColmar 1:01:07
4 54 Philippe SANCHEZ 66 2704NM COBS 1:01:38
5 97 Jean-Luc DENOUAL 68 6008PI NOYON CO 1:03:23
6 127 Eudes PHILIPPE 67 6701AL COSE 1:03:55
7 280 ARNE HAKON JORGENSEN OK SANDEFJORD 1:05:59
8 367 Pascal DOTT 68 6806AL COBuhl.Florival 1:06:39
9 240 Pascal MARTIN 69 5402LO SCAPA NANCY 1:07:25
10 222 Alex Odermatt 66 OLG Basel OLG Basel Oberwil 1:09:58
11 265 Yannick GUILLOU 64 2904BR Quimper 29 1:10:16
12 224 Jean-claude Marion 65 CA Ros‚ CA Ros‚ 1:11:30
13 392 Christian KOSCH OLV Steinberg 1:12:58
14 305 Alain ROULLEAUX 65 9105IF COLE 1:16:45
15 229 Edo Elzenga 67 HOC'93 HOC'93 1:18:30
16 266 Olivier SCHOULLER 69 5703LO T.A. FAMECK 1:20:18
17 387 Stephan BITZ 69 6709AL SCBarr 1:22:38
18 6 Christophe DELHOTAL 68 1104LR CORBIERES COORE 1:24:37
19 409 DAMIAN GRIBBIN FERMO FERMO 1:25:40
20 56 Laurent BASSET 68 2704NM COBS 1:27:13
21 55 Laurent LEMAITRE 69 2704NM COBS 1:30:29
22 77 Christian ANGLADE 68 5604BR COL 1:31:25
23 290 MARC JAMSIN CO LIEGE 1:40:33
24 414 IWAN VIS CO LIEGE 1:49:29
96 Francois VERCAUTEREN 66 6008PI NOYON CO pm
1 Jean-Philippe L'HERITIER 68 0309AU CAP 03 Abandon
H50 (23) 5.0 km 275 m 13 P
1 259 RIKARD IMARK SK TULLINGE 54:44
2 195 Luc BOUCHAN 62 9006FC RAMBO 55:37
3 261 LARS LONNKVIST SK TULLINGE 55:49
4 410 BENEDIKT FUNK OLG ORTENAU 55:50
5 191 Jean-Charles LALEVEE 60 8903BO YCONE-Sens 57:47
6 35 Alain POURRE 63 2508FC BALISE 25 1:00:33
7 316 STEFAN KONIG OLG ORTENAU 1:04:35
8 36 Michel VUILLEMIN 63 2508FC BALISE 25 1:06:41
9 89 Philippe CREFCOEUR 64 5907NO T.A.D. 1:09:27
10 406 Martin BURKHARD OLG CORDOBA 1:11:06
11 215 Olexandr Gladkyy 61 Karnika Karnika 1:15:00
12 330 LASSE LARSSON SK SNATTRINGE 1:17:38
13 154 Philippe RAVENEL 63 6804AL COColmar 1:22:47
14 329 PER HOLGERSSON SK SNATTRINGE 1:26:15
15 184 Bruno FENEUIL 60 8106MP Albi RESSORT 1:37:25
16 289 Patrick SOULIÉ 61 3319AQ SMOG 1:39:09
17 216 Alexander Usenko 64 Karnika Karnika 1:39:22
18 64 laurent LECUYER 64 3914FC JSO 1:39:35
19 115 Dominique BOUTIN 64 6205NO O² 1:43:09
20 217 Kostiantyn Bezruchko 63 Karnika Karnika 1:50:18
21 285 Daniel COFFE 62 9502IF ACBeauchamp 1:50:39
22 408 Hans DE WITT KOVZ Nederland 1:53:52
23 15 Guy VARIN 60 2101BO A.B.C.O. DIJON 2:01:35
H55 (20) 5.0 km 275 m 13 P
1 57 Patrick EUDIER 56 2704NM COBS 1:01:09
2 78 Daniel POEDRAS 57 5604BR COL 1:11:22
3 373 Jean-Claude SUTY 57 2109BO A.S.Quetigny 1:11:26
4 157 J-Marc MEYER 59 6804AL COColmar 1:12:00
5 231 James Crawford 55 Guildford GO 1:14:19
6 393 Paul ALLE 56 5402LO SCAPA NANCY 1:17:06
7 371 Michel DUBOC 56 6804AL COColmar 1:19:08
8 21 Gaston CLERC 57 2105BO ADOChenôve 1:20:21
9 86 Philippe GRANGE 59 5803BO NORD 1:21:56
10 58 J-Pierre PICARD 57 2704NM COBS 1:23:30
11 178 Guy DEMAISON 59 7004FC V.H.S.O. 1:25:19
12 156 Andre MERTZ 51 6804AL COColmar 1:29:59
13 8 Daniel SECKLER 53 1311PR Chat'O 1:30:40
14 212 Jens Christensen 55 Mariager F Mariager 1:31:26
15 230 Mike Capper 55 Limestone LCow 1:33:28
16 384 Alain REICH 53 6804AL COColmar 1:35:10
17 7 Robert TENEDOS 57 1202MP VO12 1:35:55
18 262 JULIUS GARRAY CO LIEGE 1:52:42
19 326 PHILIP KIRK ODO OCTAVIAN DROOBERS OC 2:03:12
20 11 Wilfrid SYLVESTRE 59 1801CE EMB BOURGES 2:28:06
H60 (8) 3.4 km 140 m 9 P
1 175 J-Francois DECHAVANNE 51 6911RA CSMR 36:12
2 376 Patrick CHARLOT 53 6806AL COBuhl.Florival 38:47
3 304 RALPH MEISSNER TV COBURG NEUSES 43:04
4 134 Andre HALLOUARD 50 6707AL ASOP ERSTEIN 47:41
5 284 BERNARD DUBOIS 54 0801CA OSCM 51:15
6 158 Antoine CASASSAS 50 6804AL COColmar 54:28
7 85 Jacques DUVAL 50 5703LO T.A. FAMECK 1:01:46
8 232 Daniel Oulivet 53 Agglom‚rat AMSO 34 1:28:14
H65 (8) 3.4 km 140 m 9 P
1 2 Guy TAILLANDIER 45 0801CA OSCM 36:14
2 196 Alexandre GANZITTI 46 9006FC RAMBO 44:16
3 277 Gabriel MOUGEL 45 8809LO HVO 45:22
4 180 Michel SOL 48 7707IF OPA MONTIGNY 46:58
5 22 Christian VUILLET 46 2105BO ADOChenôve 48:08
6 16 Yves ENARD 49 2101BO A.B.C.O. DIJON 53:22
7 250 GUY CHATELAIN SPA HERMATHENAE NEUPRE 1:01:24
83 Jacques CORDIER 47 5702LO CSAG METZ pm
H70 (5) 2.9 km 120 m 10 P
1 159 J-Pierre RUHLMANN 42 6804AL COColmar 49:08
2 37 Jacques ABISSE 43 2508FC BALISE 25 52:16
3 252 GEORGES RENNOTTE SPA HERMATHENAE NEUPRE 55:29
4 160 Bernard RIAULT 44 6804AL COColmar 1:08:49
5 59 Guy COUPEY 42 2704NM COBS 1:52:44
D10 (6) 1.7 km 70 m 6 P
1 25 Alyssia WYMER 05 2508FC BALISE 25 14:23
2 137 Marion HARNIST 05 6803AL COM 24:35
3 323 NADIA FISH FOOTHILL WOC ALBERTA 30:22
4 243 SIGRID SCHMITT GRAN SK HALDEN 38:05
5 386 Carole BITZ 04 6709AL SCBarr 46:09
6 119 Lucie PHILIPPE 04 6701AL COSE 54:36
D12 (6) 2.4 km 100 m 8 P
1 138 Aurélie HARNIST 02 6803AL COM 24:35
2 322 MAYA FISH FOOTHILL WOC ALBERTA 37:00
3 397 Yaé DESMAU- NICOLE 03 6806AL COBuhl.Florival 37:44
4 120 Alix VILLAR 03 6701AL COSE 39:07
5 244 MARIELUISE SCHMI GRAN SK HALDEN 39:37
6 90 Clémence VERCAUTEREN 02 6008PI NOYON CO 51:00
D14 (8) 2.7 km 110 m 9 P
1 121 Zoe VILLAR 00 6701AL COSE 28:44
2 236 Hélène CHAMPIGNY 01 8311AZ POLES 31:21
3 166 Léane DOTT 01 6806AL COBuhl.Florival 33:19
4 3 Chloe DELHOTAL 00 1104LR CORBIERES COORE 33:36
5 91 Marine DENOUAL 00 6008PI NOYON CO 41:53
6 40 Jade SANCHEZ 01 2704NM COBS 52:51
7 400 Anaïs BERNARD-MOES 01 6806AL COBuhl.Florival 59:17
8 74 Léane ANGLADE 01 5604BR COL 1:11:16
D16 (7) 4.4 km 200 m 12 P
1 167 Florence HANAUER 98 6806AL COBuhl.Florival 54:39
2 283 SIGNE BREDHOLT JORGENSEN OK SANDEFJORD 59:34
3 101 Clémence BELLE 98 6205NO O² 1:26:50
4 102 Maria LABARRE 99 6205NO O² 1:28:35
5 41 Loane DUDOUT 99 2704NM COBS 1:32:37
6 100 Julie DELCUSE 98 6205NO O² 1:40:53
7 140 Laura CARU 98 6804AL COColmar 2:09:37
D18 (5) 4.8 km 200 m 11 P
1 75 Lucile ANGLADE 97 5604BR COL 1:17:11
2 42 Malaurine DUDOUT 97 2704NM COBS 1:21:57
3 372 Laura UHL 97 2604RA C.R.O.C.O 1:26:04
4 92 Noémie BUCAMP 97 6008PI NOYON CO 1:28:03
5 394 Capucine ALLE 97 5402LO SCAPA NANCY 1:49:59
D20 (5) 5.5 km 300 m 11 P
1 67 Lucie ALAFORT 95 5116CA ASO Sillery 1:19:36
2 38 Estelle BOUCHAN 94 2517FC OTB 1:21:22
3 93 Cécile MARCUZZI 94 6008PI NOYON CO 1:47:03
4 26 Marion POURRE 94 2508FC BALISE 25 2:03:28
5 249 LAURE GODFROID CO LIEGE 2:47:04
D21 (13) 6.8 km 300 m 19 P
1 186 Marie PARIS 80 8812LO O'ZONE 88 1:45:05
2 334 Madeleine TIRBOIS 80 7719IF ERCO 1:45:31
3 27 Vanessa COCTEAU 80 2508FC BALISE 25 1:52:39
4 303 BRITTA MEISSNER TV COBURG NEUSES 1:54:24
5 233 Diane HUEBER 90 6806AL COBuhl.Florival 1:58:47
6 181 Blandine FENEUIL 89 8106MP Albi RESSORT 2:04:38
7 68 Pauline ESPI 90 5116CA ASO Sillery 2:19:24
8 301 LESLIE CRETTELS SPA HERMATHENAE NEUPRE 2:24:35
9 192 Adeline MORVAND 88 8904BO CARTO 2:45:24
10 135 Cécilia LAVIEILLE 87 6709AL SCBarr 2:46:59
11 143 Fanny RAVENEL 92 6804AL COColmar 2:57:34
12 65 Charlotte MALPERTU 85 4709AQ PSNO 3:47:38
142 Manon RAVENEL 89 6804AL COColmar pm
D35 (3) 5.0 km 275 m 13 P
1 43 AXELLE BRIERE 75 2704NM COBS 1:36:00
2 205 Laura KUCINSKA 78 9502IF ACBeauchamp 1:55:09
3 361 Chloé JUNG 79 7807IF GO78 2:40:08
D40 (9) 4.8 km 200 m 11 P
1 9 Elodie TASSIN-MARCHER 73 1705PC CMO 1:11:09
2 337 Stephanie VARRON 70 9404IF AS IGN 1:12:25
3 198 Christine ERBLAND 72 9105IF COLE 1:15:08
4 94 M-Claude VERCAUTEREN 70 6008PI NOYON CO 1:16:04
5 219 Ursula Odermatt 71 OLG Basel OLG Basel Oberwil 1:24:49
6 197 Florence BESTEL 70 9105IF COLE 1:33:59
7 105 Emmanuelle BELLE 72 6205NO O² 1:42:57
8 312 FLORENCE BASTIN CO LIEGE 2:09:33
389 Laurence OESCHLAEGER 71 6709AL SCBarr pm
D45 (11) 4.8 km 200 m 11 P
1 28 Isabelle WYMER 68 2508FC BALISE 25 1:03:18
2 258 KERSTIN IMARK SK TULLINGE 1:07:51
3 281 ANNE BERIT BREDHOLT OK SANDEFJORD 1:08:02
4 122 Isabelle VILLAR 68 6701AL COSE 1:14:04
5 223 Anne Godel 68 CA Ros‚ CA Ros‚ 1:14:41
6 246 FRAUKE SCHMITT GRAN SK HALDEN 1:14:51
7 106 Catherine ROUX 69 6205NO O² 1:16:40
8 353 Patricia HUCHON 65 2109BO A.S.Quetigny 1:21:55
9 391 Iris KOSCH OLV Steinberg 1:26:11
10 29 Valerie POURRE 67 2508FC BALISE 25 1:31:17
11 228 Ellis Elzenga 68 HOC'93 HOC'93 2:32:47
D50 (17) 3.4 km 140 m 9 P
1 76 Virginie OLIGO 62 5604BR COL 39:01
2 306 Isabelle TOUZAIN ROULLEAUX 62 9105IF COLE 44:46
3 317 KIRSTEN KONIG OLG ORTENAU 46:02
4 286 Marie-pierre COFFE 63 9502IF ACBeauchamp 47:05
5 407 Käthi BURKHARD OLG CORDOBA 48:16
6 20 Catherine PERE 61 2105BO ADOChenôve 48:42
7 46 Agnes EUDIER 60 2704NM COBS 53:13
8 30 Marie ARMBRUSTER 60 2508FC BALISE 25 54:35
9 263 MURIEL CHOUFFART CO LIEGE 56:57
10 62 sylvie CHARDEVEL 60 3914FC JSO 1:01:15
11 237 Laurence CHAMPIGNY 64 8311AZ POLES 1:03:28
12 47 Nathalie GRAIN 64 2704NM COBS 1:03:44
13 247 FRANCOISE RENARD CO LIEGE 1:04:35
14 287 Valerie SOULIÉ 62 3319AQ SMOG 1:07:43
15 214 Larysa Bronikova 63 Karnika Karnika 1:12:20
87 Francine SERRE 64 5907NO T.A.D. pm
144 Veronique RAVENEL 64 6804AL COColmar Abandon
D55 (7) 3.4 km 140 m 9 P
1 260 BARBRO LONNKVIST SK TULLINGE 41:51
2 81 Sylvie MARCHESIN 57 5702LO CSAG METZ 43:07
3 331 Sylvie BOUCHE 59 9105IF COLE 58:23
4 328 AGNETA HOLGERSSON SK SNATTRINGE 59:18
5 82 Evelyne THIEBAUT 54 5702LO CSAG METZ 1:08:23
6 145 Corinne MEYER 59 6804AL COColmar 1:12:35
7 17 Sylvie LOISY 56 2104BO Vallée Ouche OR 1:12:55
D60 (3) 2.9 km 120 m 10 P
1 275 Chantal ARNOULD 53 8809LO HVO 1:03:38
2 14 Monique ENARD 50 2101BO A.B.C.O. DIJON 1:07:27
3 174 Denise DECHAVANNE 54 6911RA CSMR 2:11:03
D65 (5) 2.9 km 120 m 10 P
1 295 MONIQUE DEFENSE CO PEGASE JAMBES 1:01:24
2 254 BJORG KOCBACH TF BERGEN 1:03:58
3 276 Danielle MOUGEL 47 8809LO HVO 1:25:46
4 325 KARIN KIRK ODO OCTAVIAN DROOBERS OC 1:50:05
251 FRANCOISE CHATELAIN NANOUX SPA HERMATHENAE NEUPRE pm
D70 (2) 2.9 km 120 m 10 P
1 31 Gisele ABISSE 43 2508FC BALISE 25 1:34:38
2 253 MANON RENNOTTE SPA HERMATHENAE NEUPRE 1:45:17
INIT_Jalonné (17) 3.0 km 80 m 8 P
1 501 TITOUAN KESSLER 10008PO Non licencié 21:32
2 296 Noé PECOURT 06 2904BR Quimper 29 24:06
3 294 JAEL ZUGER OLG THUN 25:23
4 190 Louis VUILLEMARD 06 8812LO O'ZONE 88 26:50
5 368 TIM DOTT 06 6806AL COBuhl.Florival 28:10
6 332 Alix GOURGEOT 05 9105IF COLE 29:03
7 176 Elsa DECHAVANNE 08 6911RA CSMR 29:46
8 173 Timeo HUEBER 05 6806AL COBuhl.Florival 32:29
9 269 Colin SCHOULLER 07 5703LO T.A. FAMECK 37:59
10 321 Loris HUET 06 5703LO T.A. FAMECK 44:38
11 130 Basile VILLAR 07 6701AL COSE 49:51
12 502 Ludovic KESSLER 10008PO Non licencié 51:00
13 241 Laura MARTIN 08 5402LO SCAPA NANCY 55:50
14 510 Caroline HARNIST 10 6803AL COM 1:02:13
15 270 Loane SCHOULLER 10 5703LO T.A. FAMECK 1:02:22
16 379 Christian LEGRAND 59 7707IF OPA MONTIGNY 1:04:56
17 333 MARIETTE GIRAUD 9105IF COLE 1:23:34
OpenC (2) 5.5 km 300 m 11 P
1 79 Gwendal POEDRAS 86 5604BR COL 1:11:02
2 411 Gaetan BOUET 94 6803AL COM 1:20:55
OpenE (1) 5.0 km 275 m 13 P
1 163 Guillaume JUNCKER 92 6804AL COColmar 1:38:21
OpenF (7) 4.8 km 200 m 11 P
1 318 Olivier HUET 75 5703LO T.A. FAMECK 1:27:01
2 206 Eric ALEXANDRE 77 9502IF ACBeauchamp 1:39:05
3 385 Evelyne BRELLMANN 90 6709AL SCBarr 1:52:43
4 71 Amandine FRATINO 88 5116CA ASO Sillery 2:05:35
5 248 MONIQUE BERWAER CO LIEGE 2:32:51
267 Coralie SCHOULLER 77 5703LO T.A. FAMECK pm
279 Michel BRELLMANN 93 6709AL SCBarr pm
OpenG (10) 3.4 km 140 m 9 P
1 311 JEAN MARIE WURTZ Individual Individuals/No Clu 40:59
2 203 Emmanuel ERBLAND 71 9105IF COLE 45:06
3 299 Muriel PECOURT 71 2904BR Quimper 29 1:01:42
4 18 Matthieu LOISY 96 2104BO Vallée Ouche OR 1:08:38
5 264 Florence GUILLOU 65 2904BR Quimper 29 1:11:35
6 19 Jacques LOISY 56 2104BO Vallée Ouche OR 1:13:37
7 319 Alexandra HUET 77 5703LO T.A. FAMECK 1:23:24
8 164 Elise REICH 79 6804AL COColmar 1:26:09
9 99 Sandrine BAUD 75 6203NO A.RO.62 1:30:40
10 45 Pascale PICARD 65 2704NM COBS 1:31:17
OpenH (4) 2.9 km 120 m 10 P
1 80 Françoise ANGLADE 67 5604BR COL 1:14:27
2 310 REGINA WURTZ Individual Individuals/No Clu 1:29:50
3 255 LADISLAV KOCBACH TF BERGEN 1:42:59
4 165 Bernadette GOETTMANN 63 6804AL COColmar 2:17:13
OpenL (2) 2.7 km 110 m 9 P
1 207 Elodie PIERRE 87 10008PO Non licencié 1:17:11
2 210 Maggali DENOUAL 75 6008PI NOYON CO 1:33:37
OpenM (1) 2.4 km 100 m 8 P
1 84 Mathieu GENY-CORDIER 00 5702LO CSAG METZ 1:41:54
Rand'O10 (3) 5.3 km 0 m 19 P
1 208 Sylvie CORDIER 55 10014PO Non licencié 4:29:28
24 Helene BERT 68 2208BR SAINT-BRIEUC OR pm
309 JEAN PAUL PICARD Individual Individuals/No Clu pm
Init _ enfants (2) 1.7 km 70 m 6 P
1 508 Manon MALISSARD 10008PO Non licencié 1:27:41
320 Clea HUET 02 5703LO T.A. FAMECK pm
Init _ adultes (3) 2.7 km 110 m 9 P
1 272 JENNIFER MARQUE Individual Individuals/No Clu 48:03
2 507 Yann MALISSARD 10008PO Non licencié 52:40
506 Maxime NOEGELEN 10008PO Non licencié pm
Rand'O 5 (3) 2.9 km 0 m 13 P
1 509 BELUAL CHALLAND 10008PO Non licencié 1:46:25
2 342 Sébastien LEROY 86 4504CE ASCO ORLEANS 2:16:50
505 Graziella LANG 10008PO Non licencié
pm