Pl ° dép. Nom Né Club Temps
H10 (11) 1.3 km 0 m 14 P
1 187 Noé VUILLEMARD 04 8812LO O'ZONE 88 12:35
2 268 Thomas SCHOULLER 04 5703LO T.A. FAMECK 14:00
3 95 Maxence DENOUAL 04 6008PI NOYON CO 15:32
4 239 Olivier CHAMPIGNY 05 8311AZ POLES 16:03
5 107 Noah DELCUSE 04 6205NO O² 17:05
6 297 AUBIN PECOURT 05 2904BR Quimper 29 20:06
7 190 Louis VUILLEMARD 06 8812LO O'ZONE 88 22:31
8 368 TIM DOTT 06 6806AL COBuhl.Florival 22:32
9 403 Victor COSTE 04 6806AL COBuhl.Florival 22:49
10 123 Rafaël HENRY 05 6701AL COSE 27:59
11 296 Noé PECOURT 06 2904BR Quimper 29 32:35
H12 (10) 1.5 km 0 m 13 P
1 188 Tom VUILLEMARD 02 8812LO O'ZONE 88 11:57
2 109 Mathis DELCUSE 02 6205NO O² 12:50
3 168 Malo DOTT 03 6806AL COBuhl.Florival 13:29
4 5 Gatien DELHOTAL 02 1104LR CORBIERES COORE 13:31
5 48 Eliot BRIERE 03 2704NM COBS 15:01
6 402 Jules COSTE 02 6806AL COBuhl.Florival 15:05
7 364 NOA LAUVERGNE 03 6806AL COBuhl.Florival 15:49
8 298 Mattéo PECOURT 02 2904BR Quimper 29 15:50
9 293 YORIC ZUGER OLG THUN 18:48
10 315 JUSTIN GILLET CO LIEGE 19:20
H14 (7) 1.7 km 0 m 12 P
1 169 Justin RENAUD 00 6806AL COBuhl.Florival 15:47
2 116 Mathis PEYRIN 01 6307AU Balise 63 16:07
3 274 MATIJS LOECKX OMEGA OMEGA 17:28
4 220 Thierry Odermatt 00 OLG Basel OLG Basel Oberwil 20:37
5 504 Jonas DHONDT 10008PO Non licencié 25:47
6 84 Mathieu GENY-CORDIER 00 5702LO CSAG METZ 25:54
7 396 Vital DESMAU- NICOLE 01 6806AL COBuhl.Florival 26:11
H16 (13) 1.9 km 0 m 14 P
1 291 RUBEN JAMSIN CO LIEGE 14:09
1 257 VICTOR IMARK SK TULLINGE 14:09
3 200 Pierre ERBLAND 99 9105IF COLE 14:12
4 256 SIMON IMARK SK TULLINGE 14:24
5 245 OLAV SCHMITT GRAN SK HALDEN 15:02
6 380 Mathis LEGRAND 98 7707IF OPA MONTIGNY 15:49
7 88 Lievin CREFCOEUR 99 5907NO T.A.D. 15:53
8 63 colin LECUYER-CHARDEVEL 98 3914FC JSO 16:46
9 288 Raphaël SOULIÉ 99 3319AQ SMOG 16:53
10 110 Luc WATRELOT 99 6205NO O² 17:14
11 199 Arnault BESTEL 99 9105IF COLE 17:44
12 49 Titouan BASSET 98 2704NM COBS 18:47
13 111 Martin CARON 99 6205NO O² 24:46
H18 (8) 1.9 km 0 m 14 P
1 194 Jérôme BOUCHAN 96 9006FC RAMBO 13:30
2 201 Thibault ERBLAND 97 9105IF COLE 14:53
3 378 Timothée LEGRAND 97 7707IF OPA MONTIGNY 16:01
4 112 Clément GOURLAIN 97 6205NO O² 16:50
5 221 Brian Odermatt 97 OLG Basel OLG Basel Oberwil 18:01
6 343 Simon LECUYER-CHARDEVEL 96 3914FC JSO 18:14
7 182 Thibauld FENEUIL 97 8106MP Albi RESSORT 18:46
8 390 Romain SOEUR 97 6804AL COColmar 21:11
H20 (2) 2.3 km 0 m 14 P
1 117 Loic LE GOFF 94 6307AU Balise 63 15:50
2 146 Thomas GOETTMANN 95 6804AL COColmar 18:51
H21 (18) 2.3 km 0 m 14 P
1 362 François JOLY 92 5907NO T.A.D. 14:20
2 66 Benoist KROPF 85 4709AQ PSNO 14:36
3 374 Marc MULLER 81 6803AL COM 15:41
4 149 Pierre-Aimé GOETTMANN 92 6804AL COColmar 16:31
5 335 Miguel TIRBOIS 79 7719IF ERCO 16:50
6 69 Camille ANDRE 91 5116CA ASO Sillery 16:54
7 185 Marius SIAUD 94 8311AZ POLES 17:06
8 150 Jacques SCHMIDT-MORGENROTH 93 6804AL COColmar 17:24
9 148 Yann REICH 77 6804AL COColmar 17:44
10 79 Gwendal POEDRAS 86 5604BR COL 17:58
11 342 Sébastien LEROY 86 4504CE ASCO ORLEANS 18:08
12 70 Stéphane LESUEUR 86 5116CA ASO Sillery 19:10
13 136 Emmanuel HAYER 86 6709AL SCBarr 20:21
14 50 Sebastian WILD 89 2704NM COBS 20:22
15 183 Joseph FENEUIL 88 8106MP Albi RESSORT 20:27
16 235 Laurent GONDCAILLE 71 6008PI NOYON CO 21:24
17 163 Guillaume JUNCKER 92 6804AL COColmar 27:28
177 Arnaud ECHILLEY 80 7004FC V.H.S.O. pm
H35 (10) 2.3 km 0 m 14 P
1 139 Mathieu HARNIST 77 6803AL COM 17:06
2 302 PATRICK MAYERES SPA HERMATHENAE NEUPRE 17:15
3 189 Jérémy VUILLEMARD 78 8812LO O'ZONE 88 18:09
4 300 Sebastien PECOURT 75 2904BR Quimper 29 18:50
5 51 Julien MILEO 79 2704NM COBS 19:06
6 238 Laurent CHAMPIGNY 75 8311AZ POLES 20:53
7 313 QUENTIN GILLET CO LIEGE 21:22
8 72 Ulrich PECHSTEIN 78 5402LO SCAPA NANCY 22:36
9 52 Xavier BRIERE 75 2704NM COBS 25:45
10 213 Bart Broex 75 Argus Argus 28:14
H40 (16) 2.3 km 0 m 14 P
1 118 Stéphane PEYRIN 70 6307AU Balise 63 17:16
2 273 FREDERIK LOECKX OMEGA OMEGA 17:50
3 152 Nicolas DALIBARD 74 6804AL COColmar 18:14
4 202 Thierry BESTEL 71 9105IF COLE 18:20
5 98 Martial URVOY 73 6203NO A.RO.62 19:14
6 10 Wolfgang MARCHER 70 1705PC CMO 19:20
7 53 SERGE DUDOUT 72 2704NM COBS 19:44
8 338 Benoît DUDOUT 73 1307PR ACA AIX EN PROV 19:47
9 125 Philippe HOUDAYER 70 6701AL COSE 20:21
10 114 Vincent DELCUSE 73 6205NO O² 20:30
11 113 Jerome CZERNIAK 73 6205NO O² 21:34
12 324 ALARIC FISH FOOTHILL WOC ALBERTA 21:36
13 225 Jes£s Herv s Lucas 68 RUMBO MADR RUMBO 21:37
14 203 Emmanuel ERBLAND 71 9105IF COLE 24:26
15 124 Stephane HENRY 71 6701AL COSE 24:55
16 360 Olivier BEDELET 73 7807IF GO78 27:02
H45 (17) 2.3 km 0 m 14 P
1 128 Christophe VILLAR 66 6701AL COSE 16:01
2 54 Philippe SANCHEZ 66 2704NM COBS 16:15
3 222 Alex Odermatt 66 OLG Basel OLG Basel Oberwil 19:50
4 56 Laurent BASSET 68 2704NM COBS 19:58
5 265 Yannick GUILLOU 64 2904BR Quimper 29 20:35
6 242 BJORN AXEL GRAN SK HALDEN 20:41
7 305 Alain ROULLEAUX 65 9105IF COLE 20:47
8 224 Jean-claude Marion 65 CA Ros‚ CA Ros‚ 21:14
9 280 ARNE HAKON JORGENSEN OK SANDEFJORD 21:19
10 266 Olivier SCHOULLER 69 5703LO T.A. FAMECK 21:58
11 55 Laurent LEMAITRE 69 2704NM COBS 22:27
12 97 Jean-Luc DENOUAL 68 6008PI NOYON CO 23:01
13 96 Francois VERCAUTEREN 66 6008PI NOYON CO 23:17
14 77 Christian ANGLADE 68 5604BR COL 25:27
15 6 Christophe DELHOTAL 68 1104LR CORBIERES COORE 25:51
16 229 Edo Elzenga 67 HOC'93 HOC'93 31:46
17 290 MARC JAMSIN CO LIEGE 32:53
H50 (20) 2.0 km 0 m 14 P
1 259 RIKARD IMARK SK TULLINGE 15:52
2 261 LARS LONNKVIST SK TULLINGE 16:24
3 36 Michel VUILLEMIN 63 2508FC BALISE 25 16:54
4 195 Luc BOUCHAN 62 9006FC RAMBO 17:19
5 89 Philippe CREFCOEUR 64 5907NO T.A.D. 18:41
6 191 Jean-Charles LALEVEE 60 8903BO YCONE-Sens 19:01
7 350 Câser SCHERRER OLG Basel 19:58
8 154 Philippe RAVENEL 63 6804AL COColmar 20:40
9 408 Hans DE WITT KOVZ Nederland 21:29
10 285 Daniel COFFE 62 9502IF ACBeauchamp 21:39
11 215 Olexandr Gladkyy 61 Karnika Karnika 21:50
12 289 Patrick SOULIÉ 61 3319AQ SMOG 22:16
13 404 Thierry COSTE 64 6806AL COBuhl.Florival 26:34
14 64 laurent LECUYER 64 3914FC JSO 27:03
15 115 Dominique BOUTIN 64 6205NO O² 27:12
16 217 Kostiantyn Bezruchko 63 Karnika Karnika 30:15
17 15 Guy VARIN 60 2101BO A.B.C.O. DIJON 30:24
18 216 Alexander Usenko 64 Karnika Karnika 31:46
184 Bruno FENEUIL 60 8106MP Albi RESSORT pm
292 STEPHAN ZUGER OLG THUN pm
H55 (15) 2.0 km 0 m 14 P
1 57 Patrick EUDIER 56 2704NM COBS 16:47
2 371 Michel DUBOC 56 6804AL COColmar 19:16
3 58 J-Pierre PICARD 57 2704NM COBS 19:47
4 86 Philippe GRANGE 59 5803BO NORD 19:55
5 178 Guy DEMAISON 59 7004FC V.H.S.O. 19:59
6 21 Gaston CLERC 57 2105BO ADOChenôve 20:36
7 379 Christian LEGRAND 59 7707IF OPA MONTIGNY 21:33
8 78 Daniel POEDRAS 57 5604BR COL 22:05
9 230 Mike Capper 55 Limestone LCow 22:38
10 8 Daniel SECKLER 53 1311PR Chat'O 22:42
11 7 Robert TENEDOS 57 1202MP VO12 23:54
12 262 JULIUS GARRAY CO LIEGE 25:01
13 326 PHILIP KIRK ODO OCTAVIAN DROOBERS OC 25:37
14 11 Wilfrid SYLVESTRE 59 1801CE EMB BOURGES 26:18
393 Paul ALLE 56 5402LO SCAPA NANCY pm
H60 (8) 1.9 km 0 m 14 P
1 175 J-Francois DECHAVANNE 51 6911RA CSMR 17:23
2 304 RALPH MEISSNER TV COBURG NEUSES 20:48
3 376 Patrick CHARLOT 53 6806AL COBuhl.Florival 22:35
4 134 Andre HALLOUARD 50 6707AL ASOP ERSTEIN 22:36
5 284 BERNARD DUBOIS 54 0801CA OSCM 24:12
6 255 LADISLAV KOCBACH TF BERGEN 27:40
7 85 Jacques DUVAL 50 5703LO T.A. FAMECK 36:54
158 Antoine CASASSAS 50 6804AL COColmar pm
H65 (6) 1.9 km 0 m 14 P
1 2 Guy TAILLANDIER 45 0801CA OSCM 20:36
2 180 Michel SOL 48 7707IF OPA MONTIGNY 21:22
3 196 Alexandre GANZITTI 46 9006FC RAMBO 22:31
4 22 Christian VUILLET 46 2105BO ADOChenôve 26:30
5 83 Jacques CORDIER 47 5702LO CSAG METZ 31:31
6 250 GUY CHATELAIN SPA HERMATHENAE NEUPRE 32:11
H70 (3) 1.9 km 0 m 14 P
1 252 GEORGES RENNOTTE SPA HERMATHENAE NEUPRE 21:42
2 160 Bernard RIAULT 44 6804AL COColmar 30:46
3 59 Guy COUPEY 42 2704NM COBS 43:13
H75 (1) 1.9 km 0 m 14 P
1 511 WALTER ZUCHER OLG Basel OLG Basel Oberwil 49:52
D10 (8) 1.3 km 0 m 14 P
1 137 Marion HARNIST 05 6803AL COM 11:31
2 243 SIGRID SCHMITT GRAN SK HALDEN 18:46
3 363 Gaïa LAUVERGNE 06 6806AL COBuhl.Florival 19:18
4 314 MARIE GILLET CO LIEGE 23:14
5 332 Alix GOURGEOT 05 9105IF COLE 26:34
6 333 MARIETTE GIRAUD 9105IF COLE 28:40
7 294 JAEL ZUGER OLG THUN 35:09
8 323 NADIA FISH FOOTHILL WOC ALBERTA 35:23
D12 (6) 1.5 km 0 m 13 P
1 244 MARIELUISE SCHMI GRAN SK HALDEN 16:42
2 138 Aurélie HARNIST 02 6803AL COM 16:56
3 120 Alix VILLAR 03 6701AL COSE 19:14
4 322 MAYA FISH FOOTHILL WOC ALBERTA 21:21
5 90 Clémence VERCAUTEREN 02 6008PI NOYON CO 22:51
6 397 Yaé DESMAU- NICOLE 03 6806AL COBuhl.Florival 32:02
D14 (9) 1.7 km 0 m 12 P
1 236 Hélène CHAMPIGNY 01 8311AZ POLES 17:00
2 121 Zoe VILLAR 00 6701AL COSE 17:15
3 166 Léane DOTT 01 6806AL COBuhl.Florival 17:26
4 3 Chloe DELHOTAL 00 1104LR CORBIERES COORE 19:59
5 40 Jade SANCHEZ 01 2704NM COBS 21:14
6 74 Léane ANGLADE 01 5604BR COL 23:24
7 91 Marine DENOUAL 00 6008PI NOYON CO 24:24
8 400 Anaïs BERNARD-MOES 01 6806AL COBuhl.Florival 27:37
9 510 EVA FYNNAERT 6804AL COColmar 39:13
D16 (7) 1.9 km 0 m 14 P
1 167 Florence HANAUER 98 6806AL COBuhl.Florival 14:58
2 283 SIGNE BREDHOLT JORGENSEN OK SANDEFJORD 17:36
3 41 Loane DUDOUT 99 2704NM COBS 20:37
4 101 Clémence BELLE 98 6205NO O² 20:55
5 102 Maria LABARRE 99 6205NO O² 22:00
6 100 Julie DELCUSE 98 6205NO O² 23:21
7 140 Laura CARU 98 6804AL COColmar 24:20
D18 (5) 1.9 km 0 m 14 P
1 92 Noémie BUCAMP 97 6008PI NOYON CO 17:37
2 42 Malaurine DUDOUT 97 2704NM COBS 19:41
3 75 Lucile ANGLADE 97 5604BR COL 20:29
4 394 Capucine ALLE 97 5402LO SCAPA NANCY 21:34
5 415 Manon Libosvar DECK UNSS 26:42
D20 (5) 2.0 km 0 m 14 P
1 67 Lucie ALAFORT 95 5116CA ASO Sillery 20:07
2 38 Estelle BOUCHAN 94 2517FC OTB 22:15
3 340 pauline CREUSOT 94 6008PI NOYON CO 25:53
4 93 Cécile MARCUZZI 94 6008PI NOYON CO 26:07
5 249 LAURE GODFROID CO LIEGE 44:46
D21 (14) 2.0 km 0 m 14 P
1 334 Madeleine TIRBOIS 80 7719IF ERCO 17:38
2 27 Vanessa COCTEAU 80 2508FC BALISE 25 17:57
3 181 Blandine FENEUIL 89 8106MP Albi RESSORT 18:56
4 303 BRITTA MEISSNER TV COBURG NEUSES 19:03
5 186 Marie PARIS 80 8812LO O'ZONE 88 20:01
6 327 SOPHIE KIRK ODO OCTAVIAN DROOBERS OC 20:16
7 68 Pauline ESPI 90 5116CA ASO Sillery 20:44
8 301 LESLIE CRETTELS SPA HERMATHENAE NEUPRE 22:52
9 143 Fanny RAVENEL 92 6804AL COColmar 25:37
10 135 Cécilia LAVIEILLE 87 6709AL SCBarr 25:57
11 142 Manon RAVENEL 89 6804AL COColmar 28:23
12 65 Charlotte MALPERTU 85 4709AQ PSNO 31:02
13 71 Amandine FRATINO 88 5116CA ASO Sillery 34:45
14 210 Maggali DENOUAL 75 6008PI NOYON CO 56:30
D35 (8) 2.0 km 0 m 14 P
1 43 AXELLE BRIERE 75 2704NM COBS 20:56
2 345 Juliette HARNIST 75 6803AL COM 23:46
3 104 Patricia DELCUSE 76 6205NO O² 28:43
4 73 Alice PECHSTEIN 77 5402LO SCAPA NANCY 29:43
5 164 Elise REICH 79 6804AL COColmar 29:55
6 361 Chloé JUNG 79 7807IF GO78 36:15
7 267 Coralie SCHOULLER 77 5703LO T.A. FAMECK 37:53
8 99 Sandrine BAUD 75 6203NO A.RO.62 38:51
D40 (9) 2.0 km 0 m 14 P
1 198 Christine ERBLAND 72 9105IF COLE 21:40
2 9 Elodie TASSIN-MARCHER 73 1705PC CMO 21:56
3 219 Ursula Odermatt 71 OLG Basel OLG Basel Oberwil 22:28
4 197 Florence BESTEL 70 9105IF COLE 22:43
5 94 M-Claude VERCAUTEREN 70 6008PI NOYON CO 22:44
6 105 Emmanuelle BELLE 72 6205NO O² 26:45
7 312 FLORENCE BASTIN CO LIEGE 27:33
8 299 Muriel PECOURT 71 2904BR Quimper 29 29:19
9 348 Olena BEZRUCHKO Karnika Karnika 40:58
D45 (11) 2.0 km 0 m 14 P
1 246 FRAUKE SCHMITT GRAN SK HALDEN 20:55
2 223 Anne Godel 68 CA Ros‚ CA Ros‚ 21:04
3 122 Isabelle VILLAR 68 6701AL COSE 21:37
4 281 ANNE BERIT BREDHOLT OK SANDEFJORD 21:55
5 258 KERSTIN IMARK SK TULLINGE 22:52
6 80 Françoise ANGLADE 67 5604BR COL 25:42
7 264 Florence GUILLOU 65 2904BR Quimper 29 32:59
8 218 Olena Usenko 69 Karnika Karnika 35:22
9 228 Ellis Elzenga 68 HOC'93 HOC'93 35:57
10 45 Pascale PICARD 65 2704NM COBS 52:04
106 Catherine ROUX 69 6205NO O² pm
D50 (12) 1.9 km 0 m 14 P
1 76 Virginie OLIGO 62 5604BR COL 19:16
2 30 Marie ARMBRUSTER 60 2508FC BALISE 25 23:50
3 46 Agnes EUDIER 60 2704NM COBS 23:53
4 286 Marie-pierre COFFE 63 9502IF ACBeauchamp 24:51
5 306 Isabelle TOUZAIN ROULLEAUX 62 9105IF COLE 26:00
6 263 MURIEL CHOUFFART CO LIEGE 27:04
7 20 Catherine PERE 61 2105BO ADOChenôve 27:52
8 47 Nathalie GRAIN 64 2704NM COBS 30:26
9 214 Larysa Bronikova 63 Karnika Karnika 41:10
10 248 MONIQUE BERWAER CO LIEGE 43:43
11 87 Francine SERRE 64 5907NO T.A.D. 45:16
349 Monika SCHERRER WEBER OLG Basel pm
D55 (4) 1.9 km 0 m 14 P
1 260 BARBRO LONNKVIST SK TULLINGE 19:03
2 81 Sylvie MARCHESIN 57 5702LO CSAG METZ 22:50
3 331 Sylvie BOUCHE 59 9105IF COLE 30:52
4 82 Evelyne THIEBAUT 54 5702LO CSAG METZ 31:12
D60 (1) 1.9 km 0 m 14 P
1 174 Denise DECHAVANNE 54 6911RA CSMR 44:15
D65 (4) 1.9 km 0 m 14 P
1 254 BJORG KOCBACH TF BERGEN 24:45
2 295 MONIQUE DEFENSE CO PEGASE JAMBES 29:23
3 325 KARIN KIRK ODO OCTAVIAN DROOBERS OC 34:56
4 251 FRANCOISE CHATELAIN NANOUX SPA HERMATHENAE NEUPRE 35:54
D70 (1) 1.9 km 0 m 14 P
1 253 MANON RENNOTTE SPA HERMATHENAE NEUPRE 36:09
OpenC (1) 1.9 km 0 m 14 P
513 SEVERINE MALISSARD 10008PO Non licencié pm
OpenA (2) 2.3 km 0 m 14 P
1 172 Sébastien HANAUER 96 6806AL COBuhl.Florival 15:56
2 311 JEAN MARIE WURTZ Individual Individuals/No Clu 22:41
Init _ enfants (5) 1.3 km 0 m 14 P
1 130 Basile VILLAR 07 6701AL COSE 13:03
2 512 AMELIE GOURGEOT 10008PO Non licencié 15:35
3 270 Loane SCHOULLER 10 5703LO T.A. FAMECK 19:25
4 269 Colin SCHOULLER 07 5703LO T.A. FAMECK 20:18
5 176 Elsa DECHAVANNE 08 6911RA CSMR 25:38
Open_B (7) 2.0 km 0 m 14 P
1 171 Mathis DESMAU-NICOLE 98 6806AL COBuhl.Florival 15:22
2 170 Anathael DOTT 98 6806AL COBuhl.Florival 16:09
3 272 JENNIFER MARQUE Individual Individuals/No Clu 33:55
4 356 Mykhailo GLADKYI Karnika Karnika 36:40
5 357 Ganna USENKO Karnika Karnika 44:47
6 355 Mariia GLADKA Karnika Karnika 49:00
7 354 Iryna USENKO Karnika Karnika 1:06:20
OpenD (4) 1.7 km 0 m 12 P
1 207 Elodie PIERRE 87 10008PO Non licencié 27:58
2 237 Laurence CHAMPIGNY 64 8311AZ POLES 34:48
3 208 Sylvie CORDIER 55 10014PO Non licencié 48:26
515 SEBASIEN FLORY 10014PO Non licencié pm