Chpt de ligue BFC O MDlun. 06/03/2017 07:59
R�sultatscr�� par: OE2003 � Stephan Kr�mer 2008

   Pl         Grade         Nom                         N�  Club                            Temps 



Dames 10 ans et -  (3)    1.3 km  0 m   8 P       

    1                       PINARD Camille              07  2508BF BALISE 25                 9:57 
    2                       MASSON Prune                07  2108BF Talant SO                11:05 
    3                       VERGNE Carmine              08  2508BF BALISE 25                17:13 



Dames 11 - 12 ans  (9)    1.4 km  0 m   6 P       

    1                       WYMER Alyssia               05  2508BF BALISE 25                10:33 
    2                       BOUSSIER Jade               05  2104BF Vall�e Ouche OR          11:37 
    3                       BUFFARD Anaelle             05  3914BF JSO                      18:53 
    4                       GANDELIN Atea               06  3914BF JSO                      23:25 
    5                       SELLIER Valentine           05  0111AR CO AMBERIEU              24:19 
    6                       RIGOLLOT-BERTRAND Malorie   05  7004BF V.H.S.O.                 25:52 
    7                       JEANPIERRE Lucie            05  7004BF V.H.S.O.                 34:46 
    8                       PROST C�lia                 06  2108BF Talant SO                40:25 
    9                       THEVENIN C�lina             06  7004BF V.H.S.O.                 43:35 



Dames 13 - 14 ans  (11)   1.9 km  0 m   9 P       

    1                       PARIGOT Lilou               04  2109BF A.S.Quetigny             15:16 
    2                       HENKY Maribelle             03  2109BF A.S.Quetigny             18:04 
    3                       MOUGEOT Coline              04  6804GE COColmar                 21:25 
    4                       PIERRE C�leste              03  2508BF BALISE 25                23:05 
    5                       VIDEIRA julie               03  3914BF JSO                      26:46 
    6                       PAGGI Clarisse              03  2109BF A.S.Quetigny             27:02 
    7                       DALIBARD M�lanie            03  6804GE COColmar                 28:11 
    8                       ZAHN Clara                  04  2104BF Vall�e Ouche OR          30:05 
    9                       DUPLESSIS Justine           04  8904BF CARTO                    33:48 
   10                       GANZER Heloise              03  3914BF JSO                      45:31 

                            NIGGLI Alina                03  3913BF O'JURA                     abs 



Dames 15 - 16 ans  (7)    3.1 km  0 m   12 P      

    1                       NIGGLI Natalja              01  3913BF O'JURA                   26:22 
    2                       SEGUIN Hanna                01  2105BF ADOChen�ve               28:30 
    3                       VIDEIRA Margo               01  3914BF JSO                      30:09 
    4                       MARTINIEN Manon             01  2105BF ADOChen�ve               31:43 
    5                       GANZER l�a                  01  3914BF JSO                      34:34 
    6                       LATASTE Lucie               02  6804GE COColmar                 35:23 
    7                       BOUSSIER Lola               02  2104BF Vall�e Ouche OR          43:54 



Dames 17 - 18 ans  (7)    3.3 km  0 m   14 P      

    1                       PALCAU Alina                00  7404AR ASO                      26:02 
    2                       CHATELAIN Elo�se            00  2517BF OTB                      28:19 
    3                       RUDKIEWICZ Lucie            00  2508BF BALISE 25                28:57 
    4                       PELLETIER Juliette          00  2105BF ADOChen�ve               34:14 
    5                       GROSJEAN Capucine           99  2508BF BALISE 25                34:59 
    6                       GAUDILLAT Ma�lle            99  2517BF OTB                      35:11 
    7                       MEUNIER Ines                00  2105BF ADOChen�ve               36:01 



Dames 19-20 ans  (4)      5.6 km  0 m   22 P      

    1                       FOLTZER C�cile              97  2517BF OTB                      42:52 
    2                       DEVILLERS Constance         98  2508BF BALISE 25                49:41 
    3                       BOURGEOIS REPUBLIQUE Mathi  97  2517BF OTB                    1:00:35 
    4                       GARCIN Lou                  98  3812AR BOL D'AIR              1:05:33 



Dames 21-34 ans  (13)     5.6 km  0 m   22 P      

    1                       HABERKORN Chlo�             96  2105BF ADOChen�ve               38:24 
    2                       BRUNNER Rahela              94  2517BF OTB                      40:12 
    3                       VERCELLOTI Capucine             10025PO Non licenci�            40:55 
    4                       VERCELLOTTI L�a             89  2517BF OTB                      41:35 
    5                       MERCIER Leslie              89  6803GE COM                      50:06 
    6                       HUEBER Nicole               93  7309AR COCS                     52:05 
    7                       GUINOT Marion               96  2108BF Talant SO                55:20 
    8                       BOUCHAN Estelle             94  2517BF OTB                      57:30 
    9                       DONET Elodie                94  2109BF A.S.Quetigny             58:12 
   10                       FIGARD M�lanie              88  7004BF V.H.S.O.                 59:17 
   11                       COLLINET Aur�lie            83  9006BF RAMBO                  1:05:19 
   12                       GUILLOT Jeanne              96  7004BF V.H.S.O.               1:07:12 
   13                       MORVAND Adeline             88  8904BF CARTO                  1:08:45 



Dames 35 - 39 ans  (6)    5.6 km  0 m   22 P      

    1                       TINCHANT Estelle            78  2517BF OTB                      52:16 
    2                       GROSPERRIN Marl�ne          80  3914BF JSO                      57:57 
    3                       RIZZOTTO Helene             78  2508BF BALISE 25              1:00:01 
    4                       FORESTIER Charlotte         80  2517BF OTB                    1:19:12 
    5                       MARCHAND Audrey             80  6803GE COM                    1:32:03 

                            POIRSON Marie               80  7004BF V.H.S.O.                    pm 



Dames 40 - 44 ans  (11)   3.3 km  0 m   14 P      

    1                       PARIGOT Virginie            75  2109BF A.S.Quetigny             35:09 
    2                       COINTEAU Carole             77  2517BF OTB                      39:13 
    3                       VIDEIRA Christelle          73  3914BF JSO                      43:18 
    4                       BUFFARD Sylvie              74  3914BF JSO                      46:54 
    5                       THIERRY Geraldine           74  7004BF V.H.S.O.                 47:09 
    6                       POSTY Nadege                74  10025PO Non licenci�            49:28 
    7                       GIRARDOT Carine             77  7004BF V.H.S.O.                 52:00 
    8                       PINARD Magalie              77  2508BF BALISE 25              1:03:37 

                            RANDRIANASOLO Gabrielle     74  2109BF A.S.Quetigny               abs 
                            NIGGLI Daria                77  3913BF O'JURA                     abs 
                            CHEVREUX Ang�lique          76  7109BF Givry SO                   abs 



Dames 45 - 49 ans  (6)    3.3 km  0 m   14 P      

    1                       WYMER Isabelle              68  2508BF BALISE 25                34:40 
    2                       FRANET Claire               66  2105BF ADOChen�ve               49:23 
    3                       VIOLLOT Ariane              71  2109BF A.S.Quetigny             49:51 
    4                       BEGU Aurore                 72  0111AR CO AMBERIEU            1:05:24 
    5                       POURRE Genevieve            70  2508BF BALISE 25              1:07:04 
    6                       ROUBOT Nathalie             70  2109BF A.S.Quetigny           1:07:23 



Dames 50 - 54 ans  (11)   3.1 km  0 m   12 P      

    1                       PALCAU Marie-Violaine       66  7404AR ASO                      26:33 
    2                       FIGUIERE Val�rie            67  7109BF Givry SO                 36:46 
    3                       SILVERE Raphaele            67  0111AR CO AMBERIEU              40:55 
    4                       WACK Isabelle               63  6804GE COColmar                 41:34 
    5                       POURRE Valerie              67  2508BF BALISE 25                42:43 
    6                       MATHEVON Catherine          63  2508BF BALISE 25                51:44 
    7                       GUILLOT Sylvie              66  7004BF V.H.S.O.                 52:04 
    7                       COSME ACHIR Agn�s           67  2517BF OTB                      52:04 
    9                       LATASTE Jana                66  6804GE COColmar               1:02:49 
   10                       CAVALLINI Sylvie            63  2105BF ADOChen�ve             1:13:15 

                            PELLETIER Christine         66  2105BF ADOChen�ve                 abs 



Dames 55 - 59 ans  (10)   3.1 km  0 m   12 P      

    1                       GUINOT V�ronique            62  2108BF Talant SO                29:30 
    2                       KORCHAK Lena                62  6806GE COBuhl.Florival          39:00 
    3                       TAUZIN-LAMY Christine       59  7004BF V.H.S.O.                 46:22 
    4                       BOUCHAN Christine           59  9006BF RAMBO                    48:27 
    5                       PERE Catherine              61  2105BF ADOChen�ve               53:30 
    6                       CAILLET V�ronique           61  2109BF A.S.Quetigny             58:43 
    7                       MEYER Corinne               59  6804GE COColmar                 58:55 
    8                       DORE Isabelle               61  2517BF OTB                    1:07:53 
    9                       PINOT Marie-France          58  7004BF V.H.S.O.               1:23:14 

                            ARMBRUSTER Marie            60  2508BF BALISE 25                  abs 



Dames 60 - 64 ans  (2)    2.7 km  0 m   11 P      

    1                       LOISY Sylvie                56  2104BF Vall�e Ouche OR          48:29 
    2                       BERION Marie-Josephe        56  2508BF BALISE 25              1:24:41 



Dames 65 - 69 ans  (7)    2.7 km  0 m   11 P      

    1                       ANNE Brigitte               51  0111AR CO AMBERIEU              35:37 
    2                       CHALOPIN Catherine          51  2105BF ADOChen�ve               44:43 
    3                       ENARD Monique               50  2101BF A.B.C.O. DIJON           50:16 
    4                       RUAUD Agnes                 51  2508BF BALISE 25              1:08:35 
    5                       THIEBAULT M-Paule           50  6804GE COColmar               1:10:16 

                            FISCHER Christiane          51  6803GE COM                         pm 
                            ROBERT Martine              49  7004BF V.H.S.O.                    pm 



Dames 70 - 74 ans  (1)    2.7 km  0 m   11 P      

    1                       ABISSE Gisele               43  2508BF BALISE 25              1:02:05 



Hommes 10 ans et -  (2)   1.3 km  0 m   8 P       

    1                       POINSENOT Paul              07  7004BF V.H.S.O.                 11:10 
    2                       BARDEY F�lix                07  7004BF V.H.S.O.                 12:51 



Hommes 11 - 12 ans  (10)  1.4 km  0 m   6 P       

    1                       PINARD Aur�lien             05  2508BF BALISE 25                11:18 
    2                       FLECK Thomas                05  2517BF OTB                      15:34 
    3                       CHEVREUX Elouan             06  7109BF Givry SO                 15:57 
    4                       VIDEIRA lo�c                06  3914BF JSO                      17:59 
    5                       GANDON Samuel               05  9006BF RAMBO                    27:59 
    6                       VIEILLE Antoine             05  2508BF BALISE 25                31:35 
    7                       MOUGEOT Simon               05  6804GE COColmar                 32:24 
    8                       DANNECKER Ulysse            06  3913BF O'JURA                   34:11 
    9                       CHARRET Tomasz              06  2517BF OTB                      34:24 
   10                       HUEBER Timeo                05  6701GE COSE                     34:49 



Hommes 13 - 14 ans  (4)   1.9 km  0 m   9 P       

    1                       DANNECKER Elliot            03  3913BF O'JURA                   17:06 
    2                       SKOWRONEK Valentin          03  2109BF A.S.Quetigny             17:23 
    3                       HUBLART Lucas               03  2109BF A.S.Quetigny             21:19 
    4                       MANGIONE Maxime             03  2104BF Vall�e Ouche OR          34:52 



Hommes 15 - 16 ans  (8)   3.3 km  0 m   14 P      

    1                       WYMER Kylian                01  2508BF BALISE 25                19:57 
    2                       PARIGOT Antoine             02  2109BF A.S.Quetigny             27:32 
    3                       PIERRE Lucas                01  2508BF BALISE 25                28:05 
    4                       DANNECKER Victor            01  3913BF O'JURA                   32:52 
    5                       SELLIER Mathis              02  0111AR CO AMBERIEU              36:07 
    6                       DONET S�bastien             01  2109BF A.S.Quetigny             40:18 
    7                       TRIMBUR L�o                 02  7004BF V.H.S.O.                 43:20 
    8                       ZAHN Hugo                   01  2104BF Vall�e Ouche OR          47:44 



Hommes 17 - 18 ans  (12)  5.6 km  0 m   22 P      

    1                       HABERKORN Guilhem           00  2105BF ADOChen�ve               33:18 
    2                       SEGUIN Simon                99  2105BF ADOChen�ve               35:22 
    3                       GUINOT Thibaut              00  2108BF Talant SO                36:39 
    4                       TALLANDIER Virgile          00  2105BF ADOChen�ve               40:58 
    5                       ORTIGER Matthieu            99  2508BF BALISE 25                42:53 
    6                       WACK Arnaud                 99  6804GE COColmar                 43:26 
    7                       DELAIRE Nicolas             00  2508BF BALISE 25                43:46 
    8                       FOLTZER Th�o                99  2517BF OTB                      45:22 
    9                       DERIAZ Rom�o                00  2105BF ADOChen�ve               46:33 
   10                       GAUTHEY-FRANET Eliott       99  2105BF ADOChen�ve               49:43 
   11                       ISHAK-BOUSHAKI Tom          00  2508BF BALISE 25                50:00 
   12                       GUILLOT Emile               00  7004BF V.H.S.O.               1:12:55 



Hommes 19 - 20 ans  (7)   6.0 km  0 m   26 P      

    1                       MATHIS Martin               97  2517BF OTB                      35:51 
    2                       WOLZ Aymeric                98  2508BF BALISE 25                38:11 
    3                       SAHRAOUI Adel               99  2517BF OTB                      41:16 
    4                       WACK Xavier                 97  6804GE COColmar                 43:47 
    5                       POURRE Jeremi               98  2508BF BALISE 25                45:19 
    6                       DERIAZ Samson               97  2105BF ADOChen�ve               45:48 
    7                       LALOGE Baptiste             97  2104BF Vall�e Ouche OR        1:29:55 



Hommes 21 - 34 ans  (17)  6.0 km  0 m   26 P      

    1                       CHATELAIN Gr�goire          96  2517BF OTB                      34:06 
    2                       COUPAT Vincent              86  2517BF OTB                      35:25 
    3                       PETIN Baptiste              87  2108BF Talant SO                36:10 
    4                       BLANC-TRANCHANT Olivier     92  3913BF O'JURA                   37:25 
    5                       BOUCHAN J�r�me              96  2517BF OTB                      38:18 
    6                       GIRARD Baptiste             94  2508BF BALISE 25                41:53 
    7                       RUDKIEWICZ Martin           95  2508BF BALISE 25                43:49 
    8                       POIRSON Ga�tan              85  7004BF V.H.S.O.                 44:47 
    9                       GUINOT R�mi                 92  2108BF Talant SO                47:08 
   10                       FLICOTEAUX Emmanuel         86  2517BF OTB                      49:49 
   11                       LHOSMOT Alexandre           96  2508BF BALISE 25                54:00 
   12                       GUILLOT Maxime              93  7004BF V.H.S.O.               1:01:19 
   13                       CHALOPIN Mathieu            83  8405PZ CS PERTUIS             1:03:08 
   14                       JOBARD Benjamin             93  2508BF BALISE 25              1:06:56 

                            ROBERT Matthieu             85  2508BF BALISE 25                   pm 
                            BRULPORT David              91  2517BF OTB                         pm 
                            CARRARA Simon               90  3913BF O'JURA                     abs 



Hommes 35 - 39 ans  (9)   6.0 km  0 m   26 P      

    1                       THEBAULT Francois           80  2508BF BALISE 25                49:03 
    2                       MICHAUD Thomas              81  3913BF O'JURA                   50:49 
    3                       BESSOT Nicolas              79  2508BF BALISE 25                54:55 
    4                       AMRI Karim                  79  2508BF BALISE 25                55:09 
    5                       MARGUIER Aurelien           82  2517BF OTB                      56:49 
    6                       PINARD Yann                 80  2508BF BALISE 25              1:01:57 
    7                       CLERC Jean-Francois         79  2508BF BALISE 25              1:02:07 
    8                       PHILIPPE Sylvain            81  10027PO Non licenci�          1:15:01 

                            COLLEAUX Gu�na�l            80  2517BF OTB                         pm 



Hommes 40 - 44 ans  (14)  5.6 km  0 m   22 P      

    1                       GAINE Francis               76  2517BF OTB                      36:28 
    2                       PARIGOT Olivier             73  2109BF A.S.Quetigny             38:34 
    3                       POINSENOT Laurent           76  7004BF V.H.S.O.                 38:59 
    4                       POULAIN Antoine             73  6804GE COColmar                 39:26 
    5                       DALIBARD Nicolas            74  6804GE COColmar                 44:45 
    6                       MARCHAND Christophe         74  6803GE COM                      47:29 
    7                       CORCELLUT Florent           73  0111AR CO AMBERIEU              50:18 
    8                       CHARDAIRE Damien            73  10025PO Non licenci�            52:58 
    9                       HERGOTT JULIEN              77  3914BF JSO                      56:05 
   10                       GANDELIN Emmanuel           73  3914BF JSO                      59:46 
   11                       CUNIN Bruno                 74  9006BF RAMBO                  1:01:10 
   12                       DUPLESSIS Arnaud            74  8904BF CARTO                  1:09:43 
   13                       GANDON Gr�gory              76  9006BF RAMBO                  1:26:04 

                            BOUJON J�rome               77  10025PO Non licenci�               pm 



Hommes 45 - 49 ans  (25)  5.6 km  0 m   22 P      

    1                       SEGUIN Nicolas              72  2105BF ADOChen�ve               42:13 
    2                       PALCAU Valentin             69  2109BF A.S.Quetigny             43:38 
    3                       HABERKORN Bruno             68  2105BF ADOChen�ve               45:03 
    4                       CHEVREUX Emmanuel           72  7109BF Givry SO                 46:14 
    5                       GREFF Nicolas               71  0111AR CO AMBERIEU              46:19 
    6                       GENTAS Herv�                69  3914BF JSO                      47:58 
    7                       SELLIER J-Marc              70  0111AR CO AMBERIEU              48:44 
    8                       LEGALLAIS J-Luc             67  6804GE COColmar                 49:01 
    9                       VIDEIRA Jean-Baptiste       72  3914BF JSO                      49:52 
   10                       PIERRE Emmanuel             71  2508BF BALISE 25                51:16 
   11                       GENTAS Gilles               68  3914BF JSO                      52:25 
   12                       PELLETIER St�phane          68  2105BF ADOChen�ve               53:27 
   13                       MICHAUD Herv�               72  9006BF RAMBO                    55:38 
   14                       BAUD Jean-Michel            72  2508BF BALISE 25                56:45 
   15                       VADROT Adrien               72  2508BF BALISE 25                58:46 
   16                       MARTINIEN Pascal            69  2105BF ADOChen�ve               58:58 
   17                       DANNECKER Gilles            71  3913BF O'JURA                   59:42 
   18                       CHATELAIN Lionel            69  2517BF OTB                    1:04:25 
   19                       VERVIER Fr�d�ric            69  7109BF Givry SO               1:04:38 
   20                       OLIVE Michel                68  2109BF A.S.Quetigny           1:04:51 
   21                       VERGNE Frederic             71  2508BF BALISE 25              1:06:42 
   22                       JACOTOT Christophe          68  2109BF A.S.Quetigny           1:10:24 
   23                       MASSON David                72  2108BF Talant SO              1:10:32 
   24                       CHAPUIS Patrick             71  2508BF BALISE 25              1:11:43 
   25                       SKOWRONEK Laurent           71  2109BF A.S.Quetigny           1:21:36 



Hommes 50 - 54 ans  (17)  3.3 km  0 m   14 P      

    1                       WYMER Eddie                 67  2508BF BALISE 25                24:54 
    2                       GRILLET Serge               63  7404AR ASO                      25:53 
    3                       LALEVEE Jean-David          63  2104BF Vall�e Ouche OR          29:19 
    4                       HANAUER Jean Marie          64  6806GE COBuhl.Florival          31:15 
    5                       FIGUIERE Pascal             66  7109BF Givry SO                 32:19 
    6                       CARETTE Emmanuel            65  2104BF Vall�e Ouche OR          33:40 
    7                       GAUDILLAT Pascal            67  2517BF OTB                      34:55 
    8                       DELAIRE Olivier             66  9006BF RAMBO                    35:57 
    9                       GERARD Christian            65  2101BF A.B.C.O. DIJON           37:06 
   10                       GUILLOT Bruno               65  7004BF V.H.S.O.                 39:45 
   11                       BARDENET J-Luc              64  7004BF V.H.S.O.                 41:32 
   12                       FOLTZER Alain               64  2517BF OTB                      59:40 
   13                       BOURGEOIS REPUBLIQUE Bruno  64  2517BF OTB                    1:14:11 

                            HENKY Francis               65  2109BF A.S.Quetigny                pm 
                            NIGGLI Jurg                 67  3913BF O'JURA                      pm 
                            PIETTRE Alexis              66  2517BF OTB                         pm 
                            BETTINGER J-Michel          66  7004BF V.H.S.O.                    pm 



Hommes 55 - 59� ans  (11) 3.3 km  0 m   14 P      

    1                       HUEBER Francois             60  6701GE COSE                     28:34 
    2                       BOUCHAN Luc                 62  9006BF RAMBO                    28:41 
    3                       GUTSCHENRITTER Guy          62  2517BF OTB                      29:23 
    4                       DEMAISON Guy                59  7004BF V.H.S.O.                 29:37 
    5                       TERZI Pierre                60  2109BF A.S.Quetigny             30:41 
    6                       MEYER J-Marc                59  6804GE COColmar                 31:13 
    7                       CAILLET Fran�ois            60  2109BF A.S.Quetigny             49:19 
    8                       WOLZ Patrice                62  2508BF BALISE 25                50:47 
    9                       FRATTINI Bruno              58  9006BF RAMBO                    52:47 
   10                       BITSCHENE Sylvain           62  2508BF BALISE 25              1:00:26 

                            DIVEL Pierre- Alain         58  2508BF BALISE 25                  abs 



Hommes 60 - 64 ans  (10)  3.1 km  0 m   12 P      

    1                       CLERC Gaston                57  2105BF ADOChen�ve               28:10 
    2                       SUTY Jean-Claude            57  2109BF A.S.Quetigny             32:25 
    3                       FAIVRE Daniel               54  7309AR COCS                     32:45 
    4                       CERINI J-Michel             54  2508BF BALISE 25                35:22 
    5                       RAVIER Gilles               56  7004BF V.H.S.O.                 43:30 
    6                       BAGUEREY Gilles             54  6804GE COColmar                 44:24 
    7                       VIDONI Ren�                 54  2105BF ADOChen�ve               57:53 
    8                       LOISY Jacques               56  2104BF Vall�e Ouche OR        1:06:56 
    9                       PINOT Francis               57  7004BF V.H.S.O.               1:12:08 

                            COLE Christian              55  2101BF A.B.C.O. DIJON              pm 



Hommes 65 - 69 ans  (7)   3.1 km  0 m   12 P      

    1                       MERTZ Andre                 51  6804GE COColmar                 39:55 
    2                       MANO Claudio                49  2104BF Vall�e Ouche OR          44:51 
    3                       RUAUD Alain                 48  2508BF BALISE 25                47:10 
    4                       THIEBAULT J-Philippe        49  6804GE COColmar                 47:23 
    5                       ANNE Roger                  48  0111AR CO AMBERIEU              49:26 
    6                       ENARD Yves                  49  2101BF A.B.C.O. DIJON           52:12 

                            MASSON Michel               50  2105BF ADOChen�ve                  pm 



Hommes 70 et +  (11)      2.7 km  0 m   11 P      

    1                       VENON G�rard                44  2105BF ADOChen�ve               29:17 
    2                       VUILLET Christian           46  2105BF ADOChen�ve               35:01 
    3                       GANZITTI Alexandre          46  9006BF RAMBO                    35:18 
    4                       ROBERT Christian            46  7004BF V.H.S.O.                 35:29 
    5                       MARCHAL Yves                47  2108BF Talant SO                36:42 
    6                       VADROT Daniel               47  2109BF A.S.Quetigny             38:30 
    7                       RIAULT Bernard              44  6804GE COColmar                 43:17 
    8                       DINET Robert                41  2101BF A.B.C.O. DIJON         1:03:35 
    9                       GUETIN Michel               34  2101BF A.B.C.O. DIJON         1:09:12 
   10                       GILQUIN G�rard              41  2108BF Talant SO              1:37:08 

                            AMIOT Jacques                   10025PO Non licenci�              abs 



Open C  (3)               3.3 km  0 m   14 P      

    1                       CARETTE C�lia               98  2104BF Vall�e Ouche OR          50:18 
    2                       ALPERT Sophie               88  2517BF OTB                    1:02:09 
    3                       DETOUILLON Christophe       73  2508BF BALISE 25              1:13:40 



Open D  (10)              3.1 km  0 m   12 P      

    1                       ROUBOT Ana�s                94  2109BF A.S.Quetigny             50:46 
    2                       ASMUSSEN Pascal             60  9006BF RAMBO                    51:15 
    3                       LAFARGE Anne-Charlotte      99  2109BF A.S.Quetigny             58:21 
    4                       COLLOMB Denis               66  0111AR CO AMBERIEU            1:00:36 
    5                       CARDINEAU Fran�ois          69  0111AR CO AMBERIEU            1:03:00 
    6                       DE MARCH Ang�lique          77  2108BF Talant SO              1:03:38 
    7                       ZAHN Sylvain                70  2104BF Vall�e Ouche OR        1:05:19 
    8                       ALVES Georges               68  2109BF A.S.Quetigny           1:06:16 
    9                       BARDEY M�lanie              81  7004BF V.H.S.O.               1:11:33 

                            BOUSSIER V�ronique          72  2104BF Vall�e Ouche OR             pm 



Open E  (3)               2.7 km  0 m   11 P      

    1                       FISCHER M-Dominique         60  6803GE COM                    1:05:02 
    2                       LALOGE Evelyne              58  2104BF Vall�e Ouche OR        1:45:44 

                            MARCHAND Herve              50  2104BF Vall�e Ouche OR             pm 



Open F  (2)               1.9 km  0 m   9 P       

    1                       HENKY Pailin                79  2109BF A.S.Quetigny             38:03 
    2                       LAURENT Therese             33  2508BF BALISE 25                56:15 



Open G  (2)               1.4 km  0 m   6 P       

    1                       SKOWRONEK Virgile           03  2109BF A.S.Quetigny             13:15 
    2                       MASSON Lizon                03  2108BF Talant SO                22:32 



Open H  (1)               1.3 km  0 m   8 P       

    1                       BERNARD Jocelin             06  7004BF V.H.S.O.                 21:23 



Jalonn�  (14)             2.7 km   8 P            

    1                       FOLTZER Albin               09  2517BF OTB                      19:24 
    2                       HENKY Edouard               09  2109BF A.S.Quetigny             22:08 
    3                       POINSENOT Mathis            09  7004BF V.H.S.O.                 22:24 
    4                       BARDEY Sim�on               08  7004BF V.H.S.O.                 27:47 
    5                       DENOIX Ysaline              07  7004BF V.H.S.O.                 28:10 
    6                       ROGER Morgan                06  7004BF V.H.S.O.                 29:19 
    7                       DENOIX Lucien               09  7004BF V.H.S.O.                 30:32 
    8                       SKOWRONEK Pauline           10  2109BF A.S.Quetigny             32:05 
    9                       CHARRET Amaury              10  2517BF OTB                      35:21 
   10                       GANDELIN Emie               09  3914BF JSO                      36:35 
   11                       CHOLLET Tom                 06  7004BF V.H.S.O.                 37:38 
   12                       RUDKIEWICZ Anne             02  2508BF BALISE 25                56:47 

                            RIZZOTTO Lucas              06  2508BF BALISE 25                   pm 
                            RIZZOTTO Paul               08  2508BF BALISE 25                   pm